Форум для готов

Объявление

Давайте сделаем этот форум популярным !!! Не будьте "вПАДЛУщиками" ))) Регистрируемся и вливаемся в коллектив )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Общаемся , господа готы ... » Посвящение...


Посвящение...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну-ка , признаёмся !!! Кто уже это проходил , кто хочет и кто боиЦа ? Ну а может кто-то вообще и не представляет Шо это ? Процесс посвящения в готы - НЕ обязательная часть в вашей жизни , так как это может быть против ваших религиозных , "гигиенических" , или просто социальных принципов ... Посвящение в готы может проходить по-разному ... Это даже не обязательно должно быть на кладбище , можно и в закрытом помещении ... На таком торжестве присутствуют только уже посвящённые готы , их приглашённые друзья (тоже готы) , а так же непосредственно сам(и) виновник(и) события ... Самым популярным "видом" посвящения являеЦа такое : посвящяемый ложиЦа на могилу , возле него проводят определённый ритуал , режут ему руку , режут руку одному из уже посвящённых готов и перемешивают кровь ...Образованный "напиток" посвящаемый должен выпить ... :insane:  Вообще процесс посвящения может навредить вашей дальнейшей жизни ... к сожалению ... Описанный мною "вид" содержит в себе процесс слияния крови , а такое может быть вредно не только людям , страдающим малокровием , но и абсолютно здоровому человеку ... Это обусловлено составом вашей крови и крови выбранного для вашего посвящения гота ... Я не хочу отпугнуть вас или подтолкнуть на ЭТО , просто предупреждаю , что если вы на это идёте , то выбирайте гота , в котором вы будете полностью уверенны ...  :tomato: Лично я не проходила через такое , но планирую сделать это , когда буду учитЬся в институте ...  :yep:

0

2

ты не знаешь, о чем говоришь! какое посвящение! Готика-это состояние души, мысли, мировоззрение! это все равно, что человека посвятить в человека. детский сад просто... это надо поместить в разделе "юмор" на сайте неформалов!

0

3

Абсента написал(а):

ты не знаешь, о чем говоришь! какое посвящение! Готика-это состояние души, мысли, мировоззрение! это все равно, что человека посвятить в человека. детский сад просто... это надо поместить в разделе "юмор" на сайте неформалов!

Мда...может ты не заметила , что я написала "Процесс посвящения в готы - НЕ обязательная часть в вашей жизни " ? Я не кафарила,что без этого человек не может считать себя готом ... Готом рождаюЦа ... Это ж не единственная тема на форуме ...

0

4

это все равно бред. нет никакого посвящения. я еще слышала, что надо ночь провести на кладбище. такой же бред

0

5

Гот- гот в душе.И не обязательно портить своё здоровье из-за  не нужного посвящения думаю многие со мной согласятся! :stupor:

0

6

Я думаю посвящение это глупо и придуманно стериотипщиками, прямой пример - эти грёбанные Папины ДОчки

0

7

Ипать мой моск..... ПОСВЯЩЕНИЯ!!!.. Вот херня херней-то точно!!!!  Херки мелкие.

0

8

Совершенно с тобой согласна :)

0

9

Люди, посвящение в готы - не бред! Просто оно не для всех! Некоторые, например, не могут считать себя готом, если не прошли посвящение, не купили подходящую одежду и т. д. Ведь не все же понимают, что главное в готике - состояние души!

0


Вы здесь » Форум для готов » Общаемся , господа готы ... » Посвящение...