Форум для готов

Объявление

Давайте сделаем этот форум популярным !!! Не будьте "вПАДЛУщиками" ))) Регистрируемся и вливаемся в коллектив )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Склеп » О магии криминале и кинематографе.


О магии криминале и кинематографе.

Сообщений 1 страница 30 из 336

1

Предисловие эта тема написана для магов типа учебной,но она может помочь людям пробудить спящие способности или те о которых они не подозревают что они у них есть читайте.Как делаю я это частный пример Сенди вы смотрели думаю по телевизору.Чтобы вызвать например дождь в нужном месте вы должны мысленно переместится например в США переместится через астрал стать к примеру на трассе в Неваде на дороге проверить и ощутить поля и начать концентрацию какую вы например проводите для вызова дождя или сильного ветра в штатах говорят стихийные маги воюют между собой должен остаться только один.Вопрос кто должен остатся в штатах?Они типа хотят чтобы маги стихий сами себя поубивали итальянцы считают себя большими специалистами по управлению религиями и людьми они пытаются управлять происходящим и пониманием его людей как им нужно много мути и злобы они нагнали в головы людей.Говорят огненные обьявили войну всем другим стихийным магам в это я верю.Для подтверждения моих слов посмотрите фильм прикосновение медузы 78 года и фильм ярость тоже 78 года там речь идет о том как огненные сектанты поклоняющиеся аиду выставляют стихийных магов и псиоников опасными для общества водных могут причислять к каким-то историческим личностям или святым им важен символ потом их травят зомбируют преследуя свои цели посмотрите также фильм грязное конгфу все те убийства и заказы касались магов не обязательно стихийных.Помните чтобы например вызвать дождь в нужном месте что нужно делать можете еще думать о местности где живут друзья или враги разозлитесь помните что стихийная магия связана с настроением какое у вас бывает заметьте пронаблюдайте когда получается к примеру вызвать дождь и вызывайте подобное состояние настроение разозлитесь ощутите гудение в руках элементалями я не пользуюсь.2 часть.Шаманы считают в магии стихий читал у них методы, что для того чтобы вызвать дождь нужна веревка от колокола и веник которым нужно бить по воде насчет веника мне нравится,но я считаю что получится только у меня или такого как я будем считать это ерундой она просто может стимулировать способности допустим спящие.Опишу свои наблюдения когда начинается иногда ветер я ощущаю улучшение самочуствия у меня улучшается мышление,отсюда я допускаю гипотезу что у меня есть такие способности каждый может проверить у себя перемена настроения состояния ума и давайте не будем списывать на гипертонию все.на счет стихийной магии,вот что я считаю верным когда начинается ветер вы пишут должны быть как бы едины со стихией чувствую надобность обьяснить что это такое единость-это когда ощущаете ветер его порывы ослабление усиление как бы волевым усилием усиливаете его или ослабляете,это как буд-то когда вы едете в троллейбусе мысленно жмете на педаль газа или тормоза по типу.Обьясняю в чем польза таких упражнений у людей с нарушенным дыханием это может вызвать его улучшение ощутимое у людей с легкими в плохом состоянии такие упражнения,или берите два волшебных прутика и мысленно пытайтесь поднять вихрь самому взлететь на нем или без этого практикуйте,можете разогнатся во сне с горки оттолкнутся и пролететь сколько можете эти упражнения неплохо улучшают дыхание.Дождь же вызвать сложнее вы должны ощутить сверху из космоса невидимую силу как столб к вашей макушке и ощутить тишину вокруг энергия должна идти от головы к плечам и рукам руки слегка напряжены как разведены энергию пускать через кончики пальцев вниз руки при развороте должны как-бы взлетать по ощущениям можно представлять и ощущать что энергия как бы стекает по рукам,то есть снаружи рук надо пробовать и практиковатся.На счет огненной магии ничего не знаю и не умею.Считаю ее вредной для здоровья.У женщины в одном фильме вокруг ступней ног плавился снег она считала это световой болезнью у нее в глазах преломлялись солнечные лучи,умерла она через год или полтора.Вкратце я описал историю моей жизни и то что знаю о магии стихий кроме как блокировать землетрясение и другое кто-то сам может додумается.Чему учат некоторые в книгах один пишет чтобы разогнать тучи вы должны представит луч света выходящий из ладони и бьющий в тучи,что можно сказать если я буду представлять что мысленно нажимаю на кнопку телевизора он не выключится.Нужно менять свое состояние как я описываю или учится набмраясь еще своего опыта.Броски в кольцо мысленные мяча или представление луча бьющего в тучу могут развивать ментальные мышцы что тоже полезно.Можно перед сном используя невидимые астральные руки пытатся планировать на них сколько возможно или немного пролететь этому можно учить детей.А пытаясь лежа с закрытыми глазами взяв два прутика мысленно надавливая ими слегка на землю поднять небольшие вихри как я описывал это тоже полезно особенно для астматиков улучшится дыхание реже будут приступы энергетический тонус лучше будет почему не знаю это видно по опыту надо заниматся этим регулярно тогда эффекты будут.   дополнение к записи по обучению магии стихий.Я давно читал книгу Секиды Кацуки о дзен буддизме он писал что когда-то боялся купатся в море из боязни утонуть после попадения в нирвану это прошло он видел призрачных воинов в видениях идущих по мосту.Так вот что я хотел добавить он пишет что для попадения в нирвану он проделывает определенные манипуляции с кожей.В стихийной магии есть общее надо ощущать все окружающее проделывая то что я описываю при этом приходит тишина особая меняете тонус кожи и мышц как бы настраивая свое тело на ощущение природы окружающей.Состояние кожи и мышц тоже меняется по отношению к обычному, определенное состояние меняя использовать и расслабление определенное надо это все найти и заметить и удерживать себя в состоянии ощущения окружающего пространства птиц животных состояние мышления будет необычным по отношению к обычному находится в таком состоянии можно и день и месяц,кожа рук более прохладня изменение своего состояния связано с ощущением природы как бы настраиванье своего тела на эти ощущения дуновения ветра можете настраиватся на усиление его в обьединении можно как бы отталкивать окружающее пространство буквально кожей мышцами легкое напряжение,расслабление чередовать по ощущениям придет чувство как нужно и прочее как бы единство с природой меняя таким образом состояние своего тела можно вызвать изменение погоды ощущение окружающего пространства и особая тишина может прийти состояние это неплохое посмотрите с опытом будет легче.Закрепощения мышц типа бокса груши вредят уменьшается чуствительность рук.Борьба можно каратэ думаю тоже полезны у каратистов для развития прокрутки мысленные разных образов ката и прочее для развития это как внутренняя техника.Вызвать дождьнапример сложнее чем ослабить ветер или уменьшить или отвести дождь что я делать не люблю мне нравится свежий воздух после дождя запах озона.Землетрясения пишут могут вызывать огненные маги их пол Израиля пол Италии много в Индии агни йога и прочее я думаю что находясь в нормальном состоянии в 50 километровой зоне возле вулкана мог бы и извержение ослабить у меня иногда включаются разные механизмы регуляции землетрясения вызывают цунами и прочее.И земные маги США это тоже разновидность огненных.И отвлечение жалко что по книгам трудно научится методам что описывает Кацуки,а китайцы ничему полезному не научат у них пол Китая воздушных благодаря тайцзи цюань.В Гонконге как сказал мой знакомый правительство было мафия кто плотит тот и заказывает.Все.

0

2

Запись о зеркалах и малоизвестное почему взорвался Чернобыль.
Что такое глаз дьявола это метод зеркал Гитлера например благословлял на его деятельность Розенберг и организация Туле магический орден. Менгеле нацист работавший в США в проэкте МК ультра мозговой контроль. В 1966 году провели черную мессу огненные маги и вудуисты по типу свиней гриз они не относятся к христианству это по типу египетский злой бог СЕТ. Цели их при помощи черной мессы расправы с теми на кого они обозлились в войну или их детьми. Как работают зеркалаРодственник моего отца работал охранником во Львовской тюрьме звали Володя. В селе есть один прозвище заяц, у них в фильме глаз дьявола пускают в конце солнечные зайчики в разных направлениях. Сын зайца попадает во Львов носит почту генералу смотрели Простоквашино мультфильм отслужив идет в переход охранником оттуда вынужден уволится штрафы накладывают непонятно за что на работе ему советуют охранником в тюрьму сейчас работает там это нейтральное зеркало. Цели черной мессы разрушение свадеб браков издевательтво над святыми. Отцу во время учебы во Львове на роспись дарят картину казнь декабристов виселицы и тому подобное. Декабристы ссылались те что не казнили в сибирь на север они готовят ему сценарий жизни черный. Его отец после фронта пошел в ястреба повесили банда в селе учительницу два с половиной года он в ястребах уничтожение банд множество недобитых убийц осели на западной Украине у них ненависть к нему как говорит мой знакомый в лес шел кто хочешь всех называли бандеровцами. Гонконг часть англии в то время поднимают подонков с гонконга делают заказы у них школы конгфу орлы и змеи враждовали заказ идет на Джеки школа змеи это перезеркалилось в библии змей дьявол принимает форму тоже перезеркаливается. Сходство по имени и фамилии уже достаточно для перезеркаливания. Их цель расправа над святыми мой отец из села Мокрое есть экстрасенсорика я могу вызвать иногда дождик. Мне с интернета приходит войско ирода против тебя на меня хотят перезеркалить Иоанна. Сходство крестил водой. Пусть не зеркалят мне и люцифером быть неплохо смотрите фильм Хеммингса проклятые, в китае ци это энергия я считаю что на него много наговаривали. Ты идешь по городу у тебя сказали за спиной какую-то гадость в одном месте потом в другом точно тоже это тоже перезеркаливание все ими тщательно планируется кто где стоит что там продают где звучит гадость. Они кирпич с дома прощитают какой вытащить чтобы он завалился. Чтобы скрыть зомбирование отравы учет состояния человека они делают наложение говорят он сцикун это доведя человека почти до безумия зомбированием и отравами состояния намного хуже белой горячки. Этим наложением они изменяют понимание людьми происходящего и в каком состоянии он был. В библии все подменяется на вудуизм. Планируется ими все очень тщательно, а в фильме с Михалковым одна говорит я просто замуж выйти хотела и взрывается наложениями разных фильмов фраз они скрывают действительное положение вещей давая другое понимание. Это как игра в наперстки выигрывают только ихние. Остальных кого наметили в жертвы травят зомбируют. Огненные шли в сатанизм так как считалось что в аду огонь сатанисты поэтому шли в огненные. У огненных свои цели много их людей работают сенаторами и депутатами их специально помогают прийти к власти и на разные выгодные должности в том числе на теелевидении. В аду огня нет говорю это руководствуясь собственным опытом пусть англо египетские людоеды держатся подальше от христианского ада и от христианства. Думаю понятно как они перезеркаливают или наложением закрывают правильное понимание подсовывая что-то свое. Скрывая свои истинные мотивы и цели. Если им надо таким зеркалом дьявола или глазом они с нацистского преступника могут перезеркалить на другого, а тот будет скрыть надеюсь понятно какие принципы используются. Хоть я больной и кашляю но сейчас в своем уме попадется кто из виноватых гриф от штанги у него может случайно на шее завязатся. Кстати мой знакомый он сам родом из Донецка его фамилия скворец в начале 90 поехал на заработки в Казахстан по обьявлению приехал туда и попал в рабство к корейцам забрали паспорта отлупили и заставили работать в пустыне он оттуда потом сбежал говорил дней пять только воду копили на побег в казахстане сильная корейская диаспора вторая жена копполы кореянка знакомый мой бывший моряк. Кстати отец моего покойного друга тоже был моряком 5 лет морфлота друг родился 5 лыстопада умер после дня роддения своего в 36 6 лыстопада. Кстати по радио Эра FM ровенское отделение любят крутить песню картопля на городи, а на патэльни жарэни шпаки, в Ровно была в парке когда-то патэльня там танци бувалы, и еще одну песню часто ставят, а за дэрэвом дэрэво реклама бензопил типа и потом фраза Ривнэ-лис. Английская группа Хемингса была уничтожена и засрана в его фильме проклятые всадник держит отрубленную голову люцифера. В штатах основная группа это группа Копполы и негров вуду плюс бокоры колдуны умеющие зомбировать. Мой старый в мультфильме дюймовочка это жук как там говорят он джентельмэн талии нет живот потму что вот и все. Подумайте где много моряков. Вопрос экстрасенсам где я видел своего друга в потустороннем касается пустыни как я попал в одно необычное помещение там с кем там говорил и каким способом вышел если смогут пусть увидят. Понимаете некоторых снимают с самолета с отравлением в 91 накачивают химией. А такие как режисер Буратино Нечаев прутся у него даже орден буратино есть 1 степени помойму. Я когда лежал в больнице в тюмени с загашеной голловой в нервологии у нас в палате лежал Лазарев Володя после второго инсульта и еще другие доходяги. Ему посоветовали ехать в Москву к корейцу врачу который выжигает ноги и как буд-то от боли он может начать ходить и выйти из парализованного состояния у него такая фамилия сами понимаете его видно зазеркалили с Лазарем другим не уверен что ему бы помогло. Первый раз он востановился он говорил что пил свою мочу и потихоньку начал ходить после первого инсульта. И тогда со мной познакомился один Витя фамилия Нечаев года на два младше меня его адрес в Тюмени улица Лесозаводская д.3 кв.15 лесо странно правда учитывая что я у них дерево. Видно он наблюдал за нами чтобы знать как оно все идет. В Америке когда-то была война между севером и югом связана с рабством знакомый из Донецка в начале 90 попал в рабство к корейцам в казахстане война то север юг, а он с севера Донецка. Нечаев и его люди продавали людей для фильмов, знакомый бывший моряк огненные их недолюбливают почему-то фамилия летная у него может негры к орлам отнесли или к воронам те когда в фильмах проходят потусторонний погружаются в воду. Если бы знакомый с рабства не сбежал может пришили бы или продали еще кому там в пустыне они работали. Так их хоть не травили и не зомбировали как некоторых. У корейцев же была тоже война север юг за кого та шли американцы те с ними и работали у Николаса Копполы 2 жена кореянка это все у него по расчету ему надо было быть в теме. А Нечаев режисер и его компания хорошо фунты считали. Вообщем выводы такие нацисты итальянские и другие в США хотели разорвать союз как северную и южную корею посеяв вражду север юг тут еще думаю ненависть американцев к социалистической корее, многих корейцев проживающих в союзе просто покупали, певец Цой которого я уважал оказывается в 86 или 84 году исполнил песню я объявляю свой дом безъядерной зоной. Я попал служить на ядерный полигон в 87 в казахстан честно говоря казахи которые там тоже служили могли бы морду набить за такие слова мы люди подневольные и от нас ничего не зависело, а тут кто-то в белом воротничке решил пощеголять. Жена Цоя американка он наполовину кореец. Делайте выводы с моих записей. Советую посмотреть для понимания фильм Зеленый Сайлент 1973 года там то чего опасались в те годы американцы парниковый эффект и все такое и обязательно посмотрите фильм Поезд ужаса 1973 года мне в те годы было где-то 3 года. Как вы думаете не их ли работа исчезновение Каспия каспийского моря для них расчитать все пара пустяков речки поворачивали и все такое. А Зальцман Исаак это оказывается король танков и танковой промышленности думаю прототип зайца в ну погоди. Во Львове же был совсем другой Зальцман Йоган архитектор и по типу.__скажите пожалуста что значить при а потом пять прочитайте целиком и как это связано с одной звездой полынь нострадасмусом и темой черного плаща и интересно мне знать что значить цифра пять может спросить у гения каббалы копболы николасика или у этого связаного с розами розенберга считалочка интересная 1,2,3,4,5 вышел зайчик пог7улять зайчик из Нижнего Тагила и как это связано с адресом фонд с миром загадка однако. Вам интересно? Отгадывайте...или мне вам помочь? Интересная наука каббала в ней говорится что пять это дерево улей пчелы или 6 что-то я подзабыл. Отвечаю 5 это 5 ступеней в иерархии сатанистов думаете авария в Чернобыле произошла случайно эти сатанисты большая часть огненные маги борцы за безъядерную зону их цели были вызвать страх и следствие отказ от ядерной энергетики еще один мотив есть фильм Ад живых мертвецов там есть слова есть высокоразвитые страны Англия, Голландия, а между ними живут индейцы, индейцы это украинцы они не знали сколько снесет взрывом думали может пол Украины радиация бы спала они бы вселились китайцам из Гонконга тоже жить негде есть у них такая партия "зеленых"типа борцы за чистую экологию, в мультфильме Черный плащ есть серия мозговая атака там есть слова ты знаешь цифровой бой у сатанистов пять у огненных 7 в Скнылове авария самолета 77. Меня например военные козлы отправили на ядерный полигон год там торчал на кране, есть такой фильм Гонконгский черная магия там 2 колдуна сражаются разваливается башенный кран и "добрый"типа колдун убивает злого шаговым напряжением фильм 75 года мне было 5. Дурными зомби легко управлять толькоя сейчас пришел в себя хоть и имею множественные очаги гиперинтенсивные в обоих полушариях МрТ делал вообщем никто ничего не докажет при власти полно сатанистов и огненных некоторые из них сидели при власти еще при комунистах такие дела. еще одно доказательство по теме Чернобыля и другого фильмы 1978 года 5 страница фильм Рой,второй фильм (название прикосновение медузы) не поймешь даже что там за церковь сатанистов или христиан но скажу одно за этим стоят огненные типа сатанистов но не они тот говорит у меня черная кожа когда я сажусь за руль мне хочется убивать.Надо смотреть фильмы и в обоих фильмах атомные взрываются не считая других фигней и тем.Еще фильм тоже 5 страница 78 год (незнакомец в моем доме название) там лошади тема всадники один на черном маге название лошади и другое девушка изучает магию как маг может воздействовать на других обьяснение есть книга вуду в мегаполисе кони-это люди часто экстрасенсы под воздействием, их называют одержимые Лоа те кто на них воздействуют типа аватаров что входят в сознание представьте едет гонщик и на него в какой-то момент воздействует экстрасенс по какой-то методике возможно при помощи приборов а голуби это жертвы только это не птицы,а люди смотрите фильмы какие у них методики воздействий и зомбирований неизвестно.Вообще 78 год это год 13 лун,следущий год 13 лун это 92.Посмотрите фильмы все поймете.   Сегодня поставил эту запись на один израильский форум меня еврей якийсь кажэ к психиатру быстро и забанил я посоветовал бы ему каббалу в задницу засунуть.Я бы за них не стал голосовать.Эти абрамовны и прочие с их потопом.Логика непонятная вы хотите у них логику найти.
   Спрашивают какая тут логика,для них логика в цифрах я родился пятого мая на Георгия речка при-пять чернобыль типа черная быль пять цифра иерархии сатанистов одна из высших,если учесть еще темы жидов и армян потопа и прочее я водный маг если меня не злить ограничиваюсь дождем на житомирщине таких тысяч сто.Я слышал тему если климат потеплеет в общем на пять градусов растопятся айсберги и льды полюсов и одни верхушки гор над поверхностью будут торчать.Они у себя на форуме говорят как без обамки разумное количество мусульман уничтожить говорят пусть выбьют друг друга и приводят в пример Сирию и еще какую-то страну мало что ли у них таких стран.А если кого-то поставили в черную мессу то вызвать роды в нужный день много медикаментов подходящих вот и 5 мая..

0

3

Запись о выпивке и сновидениях мистических.Я вообще маг стихийник вот приснился мне недавно сон про свиней был я выпивший 2 года не пил но пришили друга и пошел в запой снится сон что смотрю я телевизор кино едет как буд-то одна свинья на лошади ну слуга протягивает ей флешку то ейсть фляшку она выпила и говорит это что кровь?Засмеялась и поехали эти свиньи дальше,а хрюкают как-то по французски.Потом у них там конюшни горят и оборотень весь в шерсти за кустами прячется руками машет радуется свиньи хрюкают переживают.Открыл глаза смотрю телевизор выключеный закрыл дальше кино.Ну вот решили эти свиньи гульнуть ну и позвали одного знатного кабана они ему типа и зрителям долго внушали что он неотразим он связавшись со свиньями решил что все женщины одинаковые вот и весь сон чтобы это значило?
Слыхал я что в фильме этом принимал участие Ален Делон.А свиньи есть такая секта людоеды свиньи гриз.Друг которого пришили из Северо Донецка моряк бывший погранец Васыль Шпак ему намешали чего-то говорят,зимой по радио эра FM спели песенку и на патэльни жарэни шпаки его уже нет.Был один фильм фэнтези там свинья одна чуть скворечник не разломала копытами с добрыми героями дружила споймала за крыло и сожрала.

0

4

Мне попался один учитель магии Александр Панфилов и он учит магии 4 стихий как взаимодействовать он как бы становится огнем там ядовитым или слабым или сильным и горячим и меняется его состояние и качество огня меняет входя в него.Например ставите перед собой свечку мысленно входите в огонь и меняете его.Панфилов говорит если вы представляете себя воздухом важно представить какой вы воздух если вы видели туман висящий над лужком можете начать представлять себе лужок тот и как там начинает появлятся туман и сырость Панфилов говорит что важно представлять себе качество воздуха какой он или знойный раскаленный или сырой и влажный вы входите в этот воздух и начинаете менять его.Если ветер он тоже говорит какой вы ветер или ураган или легкий ветерок или смерч и при этом входит маг в определенную местность и начинает это проделывать Панфилов человек творческий и метод его интересный.Что интересно работа с землей как он работает говорит не нужно представлять себя земным шаром потому что когда человек так представляет это шарик не больше лимона он учит охватывать сознанием например гектар вокруг себя или два или больше при этом человек как бы в особую медитацию входит.Интересно кто пробовал такие упражнение что происходит с восприятием опишите.

0

5

хочу научиться магии, кто может помочь??? :'(

0

6

Много записей yursik есть на форуме одном эмо и готов там очень мало людей человек 30 было фон форума розовый такой.Если в поиск яндекс ввести запрос читать о магии криминале и кинематографе на форуме эмо и готов то можно его найти и почитать записи в болталке.Я иногда сомневаюсь есть ли там еще эмо и готы.

0

7

Немного отвлекусь пару новых записей не по магии.Было одно кино то ли Белое солнце пустыни то ли что там еще песня кучкуду три колодца горячее солнце горячий песок воды бы глоток во кацапы видали мне бан не грозит пока.И есть еще интересная песня Ника Ту3рбина о засухе.Вот почему Валерия Антоновича на улице Губкина поселили может он сатанист вообще был.Был да сплыл.Круг нашли да.В интернете ищу песню кучкуду и там надпись зайцев нет кто зайцы вопрос если кучкуду кучма тогда негры это не то кучкуду нет колодцев негры есть зомби,засуха и круг полярный.Так кого эти кацапы зайцами называют интересно с ивреями.Моего деда фамилия Ку первые буквы для ясности бежал Шпак из пустыни убежал в селе достали умер от жажды возле ручья кровоизлияние в поджелудочную.Много в селе таких с больной поджелудочной и я мучусь имейте в виду я водный маг будете негры бежать за гуманитаркой и бить в бубны.

0

8

Смотрю мощный сатанистский фильм Евангелие от Матвея 1964 года.Первые ласточки это слова Иоанна про деревья срубленные под корень плохие значить не вам сатанюги решать это кстати негры не боитесь зажарится этим летом дым шел с севера как в фильме Высшая лига противопожарная сигнализация у вас не включится и тю тю как в Нигерии и Сомали.Дальше идет Исус и подходит к рыбакам значить и говорит Петр и Андрей идите за мной сделаю я вас ловцами душ Андрей у них это Чикатило кто Петр вопрос.И дальше сатанист играющий Исуса говорит не мир я вам принес,а меч поссорятся родственники между собой свекрухи и прочие говорит не любите детей своих,а его любите дальше он про простых голубей гонит и прочих птиц говорит ученикам что они лучше проповедует, мощно сатанисты сняли дальше пока не смотрел.
Досмотрел фильм Исус призрак идущий по воде оказывается.Потом его намазали миррой Петро Предал Иуда продал.Хорошо уметь зомбировать да?Чтоб сюжет фильма стал реалистичней почему зомби должен нести чужие кресты. Ссылка на фильм.

0

9

Что интересно в фильме Знакомьтесь Дейв Эди Мерфи когда искал выход по ошибке зашел в шкаф.Он им говорил что он Мин Чень ему сказали что ему больше подходит Дейв и Дейв тоже мое имя и тут я узнал что случилось с Карадайном в шкафу думаю о троянском коне.

0

10

Кстати вы слышали грустную историю одну про Меделин Стоу и Ганеши.Это испанская индейка из Коста рики.

0

11

Для магии что важно вы должны ладони ставить вокруг например предмета небольшого типа апельсина и учиться излучать из рук энергию чтоб она шла к предмету охватывая его тренируйте усиленно пока не ощутите что получается и напишите о достигнутых результатах и ощущениях обязательно это тренируйте кстати отравленный тербинафин такие способности убивает на меня так подействовал.Тренируйте руки усиленно и потом свои приемы придумайте и можете описать что интересного придумали и научились.

0

12

Фильм посмотрел Ассимиляция суть фильма что людей заменяют как бы и там пионеры типа Кошевого и Зеленского борются с ними кошевого подруга тюкнула потом замененного друга камешком и они начали работать с ютюбом чтоб всех предупредить.И что интересно батюшка там американский сказал если кто воевал и имеет кресты георгиевские тех заразят звездной болезнью родственников их дальних поделают Исусами позомбирував.А Лидин усех- предупреждает что Ошо во времья выборов распространял сальмонелез которым заразился Кошевой случайно чесотка такая когда в салат шубу сахар сыпал чтоб поделать наркоторговцев диабетиками ну и наркоманов некоторых.

0

13

Для неверящих в магию Михаил Лидин дает разоблачение передачи битва экстрасенсов некоторые в том числе Соболев прямо говорят что часто экстрасенсам за плату или процент с дохода дают ответы на вопросы экстрасенсы что рекламируются в шоу потом имеют много клиентов и очень хорошо зарабатывают.Ссылка на видео Михаила Лидина я много его видео посмотрел.  Ссылка видео Лидина

0

14

Видео попалось небольшое пока Лидина искал называется Цирк танцующих фонтанов.  Ссылка на видео.

0

15

Вот сегодня думал про Аллу и ее дочку Кристю эту Орбакайте и такой вопрос думал если Пугачева не от летчика Пугачева который с ней расписался и умер Алла Пугачева от Бени -дицкого циркача дочка ее играла Пугало папой ее числится литовец Орбакайте может и так тогда почему у его дочки Волосы как у репера Вити Гостюхина странно.И когда родились близнецы я подумал что они от папы Орбакайте.Дочка Пугачихи все ее к нефти тянуло к этим чиченским евреям горским и тут я подумал,а вдруг Пугачева и Кристина не евреи,а так себе нацисты литовские простые.Горбачев например ашкинази этот немец практически еду немцам готовил сейчас они ему готовят слышал я тему сколько у Гитлера было таких вот евреев в кавычках ашкинази.И поинтересовался в интернете от кого близнецы у Бенедицкой Аллы Борисовны. Кстати недавно я узнал что есть разные сатанисты есть сатанисты по Лавею и есть против Лавея немецкие сатанисты.Ссылка на запись о Пугалкиной и ее дочке Пугалкиной Кристе.  Ссылка на запись.

0

16

Ляшко вышел в опозицию.Вы знаете что друзья Зеленского из квартал 95 пародируют иногда Парубия там Кличко я решил написать о Ляшко.Парубий у них в шоу цыбулю пытался приготовить,а Кличко шубу салат это друзья президента.я думаю Ляшко из интерната Солнышко Яблунивського района связан как-то с мафией сатанистов.За что Ляшко сидел в село приезжал перед выборами Ляшко песню спели в 13 году по радио на патэльни жарени Шпаки и отравили Шпака Васыля из Северо донецка потом.Шпак обучал трактористов когда-то.Где учился Ляшко Олег Ляшко родился в Чернигове. В 1998 году закончил юридический факультет Харьковского педагогического университета им. Г.Сковороды.Кстати Ляшко активный гомосексуалист встречался с Борисом.Вот что Ляшко говорит
У меня пес был по кличке Мальчик, и он мне помогал: я же ленивый, бегать куда-то коров заворачивать не хотел, его гонял, а он умный, чертяка, был – как человек!– Ощущение, что всю жизнь на земле работать придется или вот так, с коровами, телятами, время проводить, у вас было?

– Нет!

– Понимали, что другой путь впереди?

– Знал это с детства. Мама рассказывает (она помнит, я нет), что у бабушки покойной на кровати скакал и говорил: "Генеральным секретарем ЦК КПСС буду!",– После школы в техникум вы пошли – на тракториста учиться...

– Нет, эту специальность еще в интернате я получил.

– То есть вы и трактор водить умеете?

– Не просто умею – на нем работал. После окончания в 93-м году Борзнянской школы-интерната на факультет журналистики Киевского университета поступать поехал.На пленках Мельниченко Кравченко обо мне Кучме докладывает: "Мы за ним, п и д а р а с о м, следим, мы его сделаем"На самом деле следили не за Ляшко.– Ничего, но пишут, что машину. Когда в газете "Комерційні вісті" работал, на служебной "Волге" ездил: вот и пришили мне, что ее украл.

– И на шесть лет упекли?

– Ну да. Потом Верховный суд приговор изменил, и вместо шести четыре оставили, затем Кучма Закон "Об амнистии"подписал – и меня амнистировали, то есть два года фактически отсидел. Задержали меня эти подонки в день рождения мамы – 21 июня...

– ...зная об этом?

– Разумеется – это же символы, знаки! Вспомните: Тимошенко в день рождения Богословской осудили, Диденко – аккурат к 60-летию Януковича, Корнейчука – когда у него ребенок родился, а меня – 21 июня 1993 года, в мамин, повторяю, день рождения. Она с 53-го года, ей тогда 40 лет исполнилось... Сидел я в СИЗО СБУ сперва – больше года...
– Даже полтора, потом на Лукьяновке месяца три, наверное, и в Изяславе, в колонии, месяца два. По-моему, в апреле 95-го меня туда привезли – и освободили опять же в день рождения мамы, 21 июня 1995 года...– Как вам сиделось?

– Нормально – в авторитете я был (улыбается). Я же умный, а умный нигде не пропадет – это на дураке верхом всегда ездят, а Ляшко все уважали.Вот что говорит Ляшко о себе Я всегда буйный был, и всегда вожак
– Я Высоцкого вспоминаю: "Настоящих буйных мало...
Вот анализ проведем за что его посадили за машину Волгу Горбачев который паскудил людям тоже дед его с Черниговщины это одна мафия думаю Ляшко родственник кого-то кто гадил или замешан в том что паскудили людям мафия такая паскудили и зомбировали людей я например служил в Копъяре под Волгоградом и был зомбирован когда-то так почему же посадили Ляшко может его родственники из Ровно виноваты в отравлении и зомбировании людей и депутат Ляшко с ними связан.

0

17

Да с такой экономикой поэтому каждый имеет свое мнение почему она такая экономика мнение психиатров кстати. Ссылка на запись.

0

18

Фильм посмотрел там 4 серии название типа токсичный мститель фильм 84 года я в 7 классе был примерно это первая серия в фильме одного вкинули в токсичные отходы и он якобы мутировал и начал мстить превратившись в человека слона.Что интересно в фильме рекетеры и прочие дань собирают в кафе и прочем одного называют лицо сигара рекетера что интересно на стене кафе висят перекрещенные сабли как у казаков мер города рекетеры работают на него один там руку в приветствии нацистском кричит хайль ну по типу посмотрел первую серию пока.Кого они так травили токсинами кроме меня не знаю в те годы и там развлечения у молодежи говорят 28 балов старушку сбить машиной 25 ребенка столько то за еврея столько то балов за собаку и определенное количество балов за мальчика на велосипеде. Ссылка на фильм.

0

19

Фильм посмотрел Козерог один по сюжету фильма готовится экспедиция на Марс символ марса у них красный торт кстати Люся дочка дедового брата Саши мать ее ведьмой была Люба Люся болела раком кишечника и завещала чтоб ее сожгли после смерти этот что комментирует полеты говорит космонавтам что они не полетят,а будут у них брать интервью как буд-то они в полете.Они не хотят но им говорят что ваши жены с детьми в самолете заминированном если вы откажетесь их взорвут.Потом передают что при посадке красный сигнал и космонавты погибли они поняли что их хотят убрать и сбегают пустыня горы они идут в разные стороны за ними охотятся на двух вертолетах пытаясь расстрелять один ползет по горам говоря про котов и пожарных жена другого рассказывает историю про сыр фокусы часы и прочее прям как в фильме Надо знать где твой кролик тема вертолетов еще из фильмов Чак Нориса.Если кто-то держал коз про что будут фильмы как вы думаете названия? Ссылка на фильм.

0

20

Из второй серии токсичный мститель я как раз в 89 пришел из армии разговор в парке с нищей бабкой что просила долар стало понятно темы о Девиде Менете дайте запрос в поиск яндекс запрос такой Девид Менет и найдете видео.Вот так зомбежки 16 лет еле соображал в 91 башку стопарнули.Вот вам Телефон. Ссылка на фильм.

0

21

Кинофильм посмотрел Токсичный мститель 3 1989 года я из армии пришел.В начале фильма токсимен вырывает в еврейском магазине у одного кишки и прыгает как на скакалке как боксер Кошевой говоря если нет головы значить яйца не нужны оторвут.Дальше он заключает контракт с дьяволом.Чтоб своей девушке сделать операцию и удалить глаукому и ей возвращают зрение.Группа апокалипсиса строит завод с токсичными отходами токси им помогает девушка его с ним ссорится он ей говорит что должен поесть яйца у председателя то есть с председателем и уходит и перед этим показывают как на костре там что-то жарят на палочке такое похожее.При стычке с дьяволом показывают круги вращающиеся как при сеансе гипноза и токсимен пытается что-то вспомнить.Такая серия. Ссылка на фильм.

0

22

:( Фильм Грязь (2014)фильм ужасы типа про болото там альбиносы нападают на эту скалу и дуба Алана Гранта скалодуба и он хватает топор лопату и убивает мутантов альбиносов поливая их бранью называет шоблом это по типу воры и шлюхи прям как Запорожцев дядя Вова.Алан Грант это вообще фильм юрский парк там еще есть Трой и Ной это Чак Норрис видимо троя троцкий и Норрис.Алан по другому Ален это чужой смотрели думаю фильм.Мутанты были тупыми дикарями убивал их Ален легко кипя яростью и в конце концов сжег дои ихний и уехал альбиносам никто не помог и там еще актер австралиец один не помню кто. Фильм паскудный.

0

23

:confused: Фильм Кошмар на улице вязов 5 Дитя сна 1989 года я осенью из армии пришел так.В фильме тема бассейнов это в Ровно такие рекламы бассейны красные машины немки и бананы и на моменте в фильме бассейна голос тихий из компа гадости трындит кто-то подключается к компу смотрю онлайн голос детский говорит паскудные вещички все по плану смотрю кино дальше думаю почему голос похож на малолетки лет 12 и тут в фильме тема такая баба одна мать Фредди Крюгера была насилована группой сумасшедших из местной психушки и у нее родился Фредди Крюгер который был сожжен детьми думаю понятно почему голос такой был.И одно объяснения что и как делалось помимо фильмов 74 года смертельный сон это мне 5 лет исполнилось в 74 году.Они знают что их яды убивают чаще людей в момент сна вызывая удушье при этом они хотят заработать и под отравления подвести мистическую основу киношную и начинают придумывать подходящие темы раз маг водный его надо сжечь по ихнему огненная мафия из Египта решает или издеваться чтобы получилось издеваться зомбируют делая сумасшедшим и калеча химией так как от каких-то из ядов чаще умирают во сне так и появляется фильм Фредди Крюгер убивающий спящих.И отравленные ходят с балончиками пшикая себе в нос чтоб снять удушье на время и живут с диагнозом типа астма или апное или вообще задыхаются без диагноза который им медики еще не подобрали из набора так отравление обьясняется подходящим диагнозом.Меньше народу больше кислороду.Кстати сибирь горит и амазония и арктика тает вообще деревья кислород выделяют  говорят столько пожаров и сажи в воздухе ускорит таяние льдов кстати леса влажность поддерживают и грунт не высыхает но мы уклонились от тем апное и балончиков сколько протянет такой отравленый человек по вашему и каково его качество жизни он не живет,а мучается киношники гонорары подсчитывают.

0

24

Фильм Удаленные посмотрел про Джонни Сандерса фильм что интересно актер его игравший похож внешне на друга Беллы Рейблат (ну Рейблаты мне скрыто делали много подлостей не знаю почему)друг Беллы водитель автобуса Михайлов Александр с города Ровно трое детей внуки он актер любительского театра в Ровно выступали они и в ДК химик там спектакли детектив каменного века я посмотрел на видео с итальянцем Сандерсом не похож но в фильме актер похож почему-то с Михайловым фильм про то как актер кашлял и прочее лейкемия белокровие сам заболел или заразили непонятно.   Ссылка на фильм.

0

25

Фильм Переплетённые (2016) хитрый такой. Кардоза режиссер дети в лесу там дедушка и другие что сказать режиссер троль в лису живет троль и петух бандера кстати тоже.Люди с фамилией Кардозо нашел Бонифатьевич Адольфович и Генрихович да еще Моисееыич помойму это Горбачев.Я часть записи дописал по английски и переводил в онлайн калькуляторе вот что оно мне выдало запись на их сайте всем Чмоке это у них 4 это китайозы фильм был Алмаз удачи Квай Шана и 74 года фильм Смертельный сон если не видели посмотрите.Помните мульифильмы лев Бонифатий дальше Христофор Бонифатьевич темы Хрестосов мировая война антанта против немцев и австро угорцев откуда появились и Чак Нориса такие темы в фильмах только у него крестоносцы.Если ваш прадед имел награды кресты георгиевские распятия будут делать Исусов и прочее. https://b.radikal.ru/b31/1909/32/c791da68ee92.jpg

Отредактировано tomas (2019-10-03 18:32:39)

0

26

Эт заходишь в онлайн калькулятор,а там надпись всем Чмоке странно как-то это что от маньяка из города Шахты Чмоке или китайцы алмазы целуют?
Мало сейчас фильмов в основном про зомби видели фильм Трупы детям не игрушка название это все про Ровенский высоковольтный завод и кладбище жертвам фашизма.
Дорога в ад 91 год
Кинофильм Ате де Йонг Дорога в ад 91 год или собака в аду там полицейский Чарли фигурирует из сюжета фильма становится понятно что Нидерландский немец режиссер Ате очень хорошо осведомлен о зомбированьях кое каких людей поэтому и сюжет такой Чарли у него думаю сын маньяка Юрий Чикатило.От урод режиссер будь проклят посмотрел на его морду режиссера похож он внешне на двоюродной сестры из села Топорово Львовщины сестра двоюродная Люда Тарасова муж ее украинский немец Шпур Петро  теска Порошенко.Режиссер с Шпуром похожий как брат прям вот сволочь в 91 году когда сняли фильм у меня уже башка стояла выцепили же меня зомбированого не вменяемого зимой 92 года или 93.Вот скоты специально сумасшедшим сделали были запуская зомби програмы Ссылка на фильм.

0

27

Фильм Слизняк 2006 года фильм неплохой инопланетяне типа осминогов там щупальца типа тентаклей захватывают людей не скучный фильм.И фильм Население 436 про один американский город где население ощастливливают делая людям лоботомию.В фильме переписчик населения считает 13 один плюс три равно 4 что это значить по вашему.Если уж начать считать дальше продолжим сами 436 что такое 4 понятно вроде дальше шесть плюс три равно 9 кстати в 36 году родился маньяк серийный убийца Андрей Чикатило.Где он родился Яблочное,Сумская область. Ссылка на фильм.

0

28

Фильм Влияние гамма-лучей на бледно-желтые ноготки (1972)фильм где актрисы сыграли как бы самих себя кролики тема кошки и другое и одна девочка проявляла большие познания в физике из нее получился бы хороший лаборант инструкции четко выполняла доказывая с какой тщательностью изучает радиации влияние на людей и растения вообщем еврейская примерная девочка и ее чокнутая сестричка актриса не известной национальности актрисы сыграли актрис в жизни хорошо сыграно фильм действует на нервы.Дочка актрисы в фильме похожа внешне с моей бабкой видно подобрали специально. Фото бабки поставлю вам http://s3.uploads.ru/t/vIm2C.jpg

0

29

Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?)Он попал под черную мессу еврейскую Гитлер без яйца остался.Сам еврей и евреев вырезал считал их отравителями евреев он был частично еврей только.Сегодня купили майонез и я решил записаться на форум ихний попал на форум Славута село Крайова слышал я про такую армию.И спрашивают там з чого повынэн починатыся сниданок патриота и стоит чашечка кавы и картинака на ней фото Бандэры Степана.Я им написал я нэ патриот.Сниданок з чого починаеця сьогодни майонез купылы произвнэдэный у мисти Свитловодск Кировогдадськойи области.Майонез называеться Короливський смак знаем Королева Гагарина.И пишут на майонезе майонезный соус лэгкий на пэрэпэлыных яйцях.И пишут адрес производителя улица Высоцкого у меня тоже правая толчковая как и в его песне разбег толчок.2ПГТ Власовка знаем такого генерала танкиста что армию уничтожил доведя до изнеможения и здал в плен потом их постреляли так какон их за немцев воевать поставил.И продолжения адреса производителя ул Высоцкого 2ПГТ Власовка город Светловодск Кировоградской области производитель кто ЧП это что Ч у них значить маньяк из города Шахты Чикатило?ЧП Виктор и К Виктор деда моего звали фамилия Кудловский это значить у них перепелиные яйца и тема королей как в фильме 1969 года Камелот круглый стол.Еще фильм Розовое фламинго.

0

30

Как на самом деле погиб Михаил Евдокимов, губернатор и юморист
7 августа 2005 года, около одиннадцати часов утра трагически оборвалась жизнь знаменитого и всеми любимого артиста, губернатора Алтайского края, Михаила Евдокимова. Ссылка на запись.

0


Вы здесь » Форум для готов » Склеп » О магии криминале и кинематографе.