Форум для готов

Объявление

Давайте сделаем этот форум популярным !!! Не будьте "вПАДЛУщиками" ))) Регистрируемся и вливаемся в коллектив )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Общаемся , господа готы ... » Как я стал(а) готом (готессой) ...


Как я стал(а) готом (готессой) ...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Лично для меня готика-святое,потому что я гот с пяти лет ... Вы конечно можете не поверить,но это так ... Немного из моей биографии ... В пять лет я ещё и не знала про такую субкультуру как готика , но на меня оказывало большое влияние со стороны брата : простмотр запрещённых фильмов с ну о4ень кровавыми сценами , музыка , которую Пашка слушал (Enigma , какой-то там рок  :dontknow:  ) , ну и так далее ... Самое интересное началось с моим приездом в Украину ... Паша отселился от нас , но забыл свой школьный блокнот ...Я была в шоке , когда его открыла ... Всякие рисунки с зомби , вампирами  и причём такие классные ( я и не знала , что Павлик так рисует ) , а так же составы всевозможных взрывчаток и бомб , планов подрыва школы ... Надеюсь он так просто развлекался ...  :D Потом я стала замечать , что мои одноклассники начали меня сторониЦа , потому что я была не такой как все ... Нет , я не носила чёрнуй готическую одежду , не слушала рока ... по крайней мере в школе ...  :D Я чувствовала,что имею несколько иную точку зрения по поводу всего ... Меня это даже пугало ...  :'(  Но потом , с переходом в другую школу , я нашла человека , который всё понял и объяснил мне кто я есть ... И главное она дала мне свободу действий , в отличие от нашего затюханого городишки ... Она не сторонилась меня ... Спасибо ей большое ...  :flirt:   Сейчас я полностью осознаю своё отличие от других ... Могу сказать напоследок только то , что каждый человек (не только гот ) должен жить по принципам типа "суслик , сука , личность "  :D  Я намекаю на то , что не надо подстраиваЦа под других , надо жить по социальным законам и при этом умудряЦа быть собой следуя своим принципам ... Понимаю , что это трудно , но такова жизнь ...    Теперь ваша очередь написать о своём готическом "происхождении" .Не стесняемся и берёмся за клавку  :writing:

0

2

Ещё в 4 года с моей гиперактивностью преследовала всякие неприятности. Упасть и расшибить колено, попасть в стрелку на пустыре(если кто не знает это драка толпа на толпу), ссоры в семье, разнагласия  с коллективоом( я не могу общатся с другими людьми если они не готы), в конце начальной школы нам выдала учительница бланки на которых было написано её мнение о нас  у меня был таинственная и странная готка ( у др. самая весёлая, забавная,спортивный,детский и т.п.), братан так же не скрывал от меня свои взрывчатые эксперементы, ужастики, рисунки и вообще мы с удовольствием смотрели и обсуждали ужастики, я постояно дралась, спорили, ругалась, меня мог вывести из себя "приветик" какой-нибудь зарозавевшей одноклассницы. Затем меня стали превликать... эти самые ужастики, но только в...реале! Меня возбуждали кладбища,тёмные переулки,кровь и конечно чёрный цвет. Но так,как я ещё под маминой опекой , а добрый и всё разрешаюший папа умер, а мама не даёт возможности ни где себя выразить, мои внешние показатели готики это только чёрная кофта которая была вся в детских висюльках(которые мама разрешила снять только через 2 года покупки,конечно я её и ни на секунду в этот период её не надевала!) и чёрный лак на ногтях,но свои преоритеты готки я показываю старой затрипаной одеждой вроде поношеной джинсовой куртки, брюк, тёмно-серой кофты, той самой чёрной кофты и др. Одним словом предерживаюсь менее элегантного стиля, тёмного конечно.В классе меня все боятся даже в походе например пацаны обливают девочеек водой  и иногда они просто прячатся за меня потому что знают:меня никто и пальцем не тронет! В основном меня сторонились в классе потому что я вечно ходила не в девичьи спортивные секции например в дзюдо ай-кидо футбол хоккей и т.п. и постоянно на собственным докладах и сочинениях не могла выражаться как обычный ребёнок. Мои взгляды были взрослые серьёзные немного отрицательные и пугающие. Я не навижу своих одноклассников за то что они есть, я ненавижу своих учителей за то что они отвратными методами пытаются беззуспешно вернуть меня из готики, ненавижу школу!!!
Моё желание в новвый год никогда не сбываются например последние была то чтобы школы какой-нибудь отморозок подорвал сильненькой питардой! :D
И я не стала Эмо после всего этого и смерти моего отца и дедушки, а наоборот стала сильнеее, потому что сложности дают настоящему готу силу!

0

3

Ну а я....не сказать,что выгляжу в реальности,как готесса,меня привлекает всё ,что относится к готике:декаданс,архитектура,музыка и литература,люди,которые одеваются в готичном стиле,т.к. они уникальны и необычны.Я могу себя назвать готессой только по одной причине:у меня романтично-депрессивное состояние,часто любит меланхолия и я часто бываю мрачной.Ещё очень нравятся чёрные кошки,розы и  волки.

Отредактировано DarkMara (2009-06-18 16:08:10)

0

4

DarkMara, я так же не одиваюсь, как готка, но готессой являюсь. Ведь всёже готика -это состаяние души!)),

0

5

согласна с тобой вполне=)

0

6

Теперь мне остаются только найти в своём городе перстни и кресты. Волосы перекрасила и одеваюсь соответствующе.

0

7

а какая тебе музыка нравится?

0

8

OTTO DIX  и ничего более!

0

9

Почитала-интересно!А мне тяжело стать готом!Мне просто готика начала нравиться только с 11 лет,а друзьям эт не очень нравится,то что я готику люблю!Мне с ними и общаться столо труднее.Мне даж нискем общаться теперь и не хочется,по и-нету проще!А потом я решила стать готом))

0

10

Дарья написал(а):

OTTO DIX  и ничего более!

полностью согласна,потрясная музыка,слова,смысл!!все супер!!

0

11

Давненько уже не забегала на форум.соррии....
У меня многое изменилось. Я признаный гот, со своим опытным наставником. Хорошо начала разбираться в музыке и стиле....в общем в самой изысканной готике.)))

0

12

а мне нравится в OTTO DIX слова...смысл потрясающий=)но музыка сама я не в восторге...хотя на них не када не гнала и не буду=)а музыка не нрав...наверное потому-чё переслушала металла...и на другую музыку "аллергия"

0

13

Интересный вид аллергии кстати.  :crazy:

0

14

Тут одни тупые херки. И баньте меня, если хотите, но это мое мнение. Писать херню типа "как я стал(а) готом тупее некуда, детсад!!!=)

0

15

Ну у меня всё немного сложнее чем у всех,
Я ещё с самого детства заметила в себе способность любить то что каждый ребёнок ненавидел бы- чёрный цвет, ужастики...
а когда умерла прабабушка, я совсем с котушек слетела, не хотела учится...
Тогда мне было 7 лет, я очень тяжело переживала эту потерю=(((в классе 3 вроде успокоилась немного...в 4 опять удар дядя погиб тогда я конкретно осознавала свои действия. Я хотела даже школу бросить но меня уговаривали но всё таки лет 13-15 стала готом... нет не внешне а внутрене, внутри меня как будто надорвалось. мне тогда жить не хотелось я не могла спокойно сидеть на уроках я даже не втыкала что к чему единственное что меня отвлекало это наверное готика. у меня не было друзей в школе, не подходящий компании...по этому мне не кому было жаловаться. единственным утешением стал мой дневник куда я записывала свои мысли надежды...сейчас мне 21 год но я ещё внутрене гот я знаю это и хочу им быть дальше...

0

16

всё началось с брата.дело было так мы с братом сидели у тёти он позвал меня к компу и показал мне клип группы otto dix (точное название клипа белый пепел).потом он начал привадить друзей я спрашивала у них почему они ходят в чёрном но потом брат сам рассказал мне о готике и мы вместе стали гулять но я гуляла  ними до 8 часов потому что мне было всего 7 лет. 
потом меня стало тянуть к темноте,черепам и так я стала готом. ну а сей час недавно с папой беда :'(  случилась не буду говорить её потому что это не навечно :)

Отредактировано юлия (2013-08-19 10:21:20)

0

17

Diana Sharkova написал(а):

Тут одни тупые херки. И баньте меня, если хотите, но это мое мнение. Писать херню типа "как я стал(а) готом тупее некуда, детсад!!!=)

Диана,а почему Вы так думаете?

0

18

Всем привет!
Это еще не случилось, хочу спросить совета у тех, кто знает о чем говорит...
В моем городе я не знаю никого, поэтому написала сюда)
Мне всего 14, хочу спросить обязательно красить волосы в черный или белый?

0

19

Дамы и Господа, всем Доброго Времени Суток)
сегодня первый день, как я здесь на форуме) хочу пообщаться с каждым из вас .

0


Вы здесь » Форум для готов » Общаемся , господа готы ... » Как я стал(а) готом (готессой) ...