Форум для готов

Объявление

Давайте сделаем этот форум популярным !!! Не будьте "вПАДЛУщиками" ))) Регистрируемся и вливаемся в коллектив )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Доктор Валенштейн ))) » www.Zadolbali.com.


www.Zadolbali.com.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну кого что задолбало ? Это может быть школа , родители , вечно стоящие именно возле вас старушки в маршрутке , учителя , которые идут вам навстречу,када вы прогуливаете школу и т.д.

0

2

херки меня задолбали!

0

3

школа , учителя и одноклассники и вообще всё"современное общество".Готика спаси от меня от мира!!!

0

4

а вот меня задолбало,то что вроде это глобальная сеть,мирового уровня,я имею ввиду интернет!!!А ПООБЩЕТЬСЯ НЕ С КЕМ :( !!!вообще сижу тут каждый(почти)день и тупо диградирую!!!в реале то мне хватает общения!!просто последнее время мало удается гулять,развлекатся,быть с друзьями!!!вот это надоело!!!!  да я знаю,что ГОТы это миланхолики,которые постоянно ловят депресняк!!!!!но я могу это и опровергнуть,есть и такие которые супер позитифффффффффффффффные ГОТы!!!вот мы классно отметили хелоуин!!оторвались по полной!!попугали вдоваль народ!!!)))))))а сейчас какое-то затишье в жизни!!!!!!

ИЗВИНИТЕ ЗА ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ ОШИБКИ!!! :D

Отредактировано D-angel (2009-12-19 16:21:12)

0

5

В моём городе прошёлся слух 50 на 50, что с Нового года могут принять закон о запрете субкультур....у нас затишье, невыделямся, ждём
Если примят, я иду со всеми на забастовку, пожелайте и удачи или лучше чтобы его вовсе не принимали

:tired:

0

6

Ещё задалбывает такие дебильный ситуации, как вот насмотрятся по телику бреден про нас и такими дебилами эти смертными становятся. Вот элементарный пример, когда крестятся, путают с какими то там посланцами с того света, что ща завирут их ТУДА.рррр замучали идиоты!!!

0

7

школа...и все те кто далбёт мне мозги=)

0

8

Вот именно. Мозги всякой хренью заполняют, а потом на нашем жёском диске фиг памяти, а удалить сцуко не получаецца

0


Вы здесь » Форум для готов » Доктор Валенштейн ))) » www.Zadolbali.com.