Форум для готов

Объявление

Давайте сделаем этот форум популярным !!! Не будьте "вПАДЛУщиками" ))) Регистрируемся и вливаемся в коллектив )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Каждый человек любит (или не любит) определённый вид музыки ... Есть в готике такое определение как "Чёрная сцена",то есть то , что слушают или исполняют готы ...  Значит так... Есть разные ответвления "чёрной сцены" :металл,рок,электроника и т.д. Часто бывает , что готы-рокеры неуважительно обращаюЦа к готам , слушающим электронику или альтернативу , называя всю их музыку попсой ...   :nope: Это глу-пос-ти !!! Каждый человек , независимо от того , кто он , имеет право слушать то , что нравиЦа ... И называть позЁрами людей , которые слушают не то , что слушаете вы - это и есть позёрстФо !!! Мы , готы , должны быть едины !!! Итак давайте обмениваЦа своими мнениями по поводу музыкальных предпочтений , обмениваЦа ссылками , где моНа скачивать новые ... ну и старые (куда ж без классики :D  ) трэки )))

0

2

Готика-это Баухаус и Систер-оф-мерси.

0

3

Абсента написал(а):

Готика-это Баухаус и Систер-оф-мерси.

Мда...А тИ прочитала мой коммент , который чуть повыше ?

0

4

почитала

0

5

В титрах фильма Пункт назначения 3 отличный саундтрек, но только я не знаю кто автор

0