Форум для готов

Объявление

Давайте сделаем этот форум популярным !!! Не будьте "вПАДЛУщиками" ))) Регистрируемся и вливаемся в коллектив )))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для готов » Общаемся , господа готы ... » Давайте делиться картинками ...


Давайте делиться картинками ...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

У кого есть клёФые картинки готического содержания ? Давайте покидаемся ))) А особенно уматно будет , если вы ещё и комменты будете оставлять )))

0

2

мАя любимая картинка ... Характеризует мой внутренний мир )))

0

3

--
Это вроде старинная картина такая была.Прикольная.

0

4

Ну вот похоже ссылка не сработала(Если у тебя не показана картинка) :suspicious:

0

5

каждому нравится своё...!а мы здесь братья(сёстры) по готике.

0

6

Могу хоть сколько сюда картинок накидывать.

0

7

Извените за повтор вот ещё...

0

8

:glasses:

0

9

Это мой рисунок . Знаю ,это фотки у меня сканер сломан

Отредактировано Дарья (2010-01-09 15:28:47)

0

10

Это рисунок Black lose angel(чёрный падший ангел)
А это тоже фотка.Рисунок твоего аватара , ГотеССа!

0

11

да готика сама по себе красива!!!картинки лишь это запечетляют!!!))))

Отредактировано D-angel (2009-12-19 15:33:18)

0

12

Ааа суперское платье готического плана, думаю как сшить :crazyfun:

0

13

Картинки-карикатуры на тему смерти
Ничего не скажешь, мило))))

0

14

Куклы Лолита
Полу куклы полу люди
Бездушная красота, притягивает так и готов...готесс

0

15

У меня фотографий этих кукл 13)))) Значимое число :D

0

16

Так же есть разновидность -психоделика, это святое)))))

0

17

Кровавая вкусняшка

0

18

:shine:

0

19

:surprise:

0

20

Извините, фото не прислались почему то

0

21

Моя переделка на редакторе.

0

22

Оригинал

0

23

Готессы - самое святое и прекрасное в готике...

0

24

Думаю стоит и включить эти картины. Пусть к готике и не относится, но стоит заметить, что при просмотре оригинала люди сходят с ума....от страха....

0

25

Семья Моуйро
- Митсугу Моурйо(Mitsugu Mouryou) – отец. Это проихзводящий глубокое впечатление мужчина всегда одетый в костюм в тонкую полоску. Он - заядлый курильщик, нерастоющийся никогда со своей парой катан. Два недостающих пальца на левой руке указывают на то, что по-видимому он исполнил ритуал юбитсуми (Yubitsume), ритуал связанный с Якудза.
- Шиока Моурйо(Shihoka Mouryou ) (18) – старшая из сестер Моурйо, увлекающаяся искусством и колдовством. Она постоянно носит темные очки, таинственно обрамляющие ее глаза.
-Ширабе Моурйо(Shirabe Mouryou) (14) – вторая из сестер. Это популярная девушка, Увлекающаяся чирлидингом. Молодые люди, которые идут с ней на свидание, обычно обратно не возвращаются..
-Шинобу Моурйо(Shinobu Mouryou) (10) – третья сестра. Девочка-сорванец. Она крайне атлетична. Всегда готова уничтожить всякую конкуренцию. Под ее левым глазом красуется глубокий шрам, а в руках, как правило, находится меч-катана.
-Рейко Моурйо(Reiko Mouryou) (6) – самая младшая из сестер и самая главная героиня комикса. Большую часть своего времени она проводит в первом классе в окружении одноклассников, которые время от времени идут на корм Люси.
-Люси(Lucy) – огромных размеров домашний крокодил Рейко. “Люси” – это сокращении от имени Люцифер. Люси, на самом деле, крокодил мужского пола.

Остальные герои

-Близняшки(The Tweeling Sisters ( (11) – Зэни и Нади это две сиамские близняшки, с противоположными характерами. Зени произошло от Зенит, а Нади – от Надир.
-Ирвинг Всадник Без Головы Младший(Irving H. Horseman Junior) (7) – его имя восходит к короткому рассказу Вашингтона Ирвинга “Легенда о сонной лощины”. Вобщем , это мальчик без головы. Вместо головы он использует тыкву(Jack-o'-lantern).
Если кто заинтересовался выложу ещё:)

0

26

Думаю надо большее для представления.

0

27

В картинках объясняю, шо б никому такой бред в голову НЕ приходил!!!

0

28

Неодушествленно, но красиво....

0


Вы здесь » Форум для готов » Общаемся , господа готы ... » Давайте делиться картинками ...